РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

Награждение пройдет 8 сентября 2018г. в 13.00  на Фестивале по адресу: г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина,1

Приглашаем 7 – 8 сентября всех желающих стать участниками незабываемого праздника науки - Фестиваля «Включай Экологику»! 

Определены победители и призеры конкурса "Включай ЭКОлогику" III Фестиваля науки ДГТУ-2018 год. Информация о победителях и призерах представлена ниже.

Список победителей и призеров

Конкурса «Включай ЭКОлогику» в рамках III Фестиваля науки

7– 8 сентября 2018года

 


Диплом I степени победителей конкурса «Включай ЭКОлогику»

№ п/п

Ф.И.О.

Возраст

Образовательное учреждение

Номинация: Рисунки на темы экологии

1

Скрипникова Елизавета Дмитриевна

5 лет

МБ ДOУ детский сад «Радуга», г. Зерноград

2

Сотникова Анна Владимировна,

 

8 лет

МАОУ «Школа №115»

г. Ростов на Дону

3

Скрипникова  София Дмитриевна

14 лет

МБОУ СОШ, г. Зерноград

4

Зинатуллина Ясмина Ильдаровна

14 лет

МБОУ «Школа №47»

г. Ростов-на-Дону

5

Ямполь Екатерина Андреевна,

17 лет

МБОУ «Школа №100»,

г. Ростов-на-Дону

6

Свинцицкая Светлана Сергеевна

 

16 лет

МБОУ Красноармейская СОШ Орловский район

Номинация: «Семейные экологические проекты

1

Короткова Алина

 

8 класс

МБОУ лицей №7

имени маршала авиации А. Н. Ефимова г. Миллерово

2

Мустафин Артем Максимович

Прыгина Анна

 

6 лет

МБ ДОУ Детский сад № 29

«Я Сам» г. Батайск

3

Шаршукова Александра

 

4 класс

МБОУ СОШ УИОП

г Зерноград

Номинация: Фотоработы «Мои добрые дела

 

1

Клюева Кристина Владимировна

 

4

МАДОУ детский сад № 42

г. Ростов-на-Дону

2

Чаус Виолетта Анатольевна

 

14

МБОУ СОШ УИОП

г. Зернограда

3

Василенко Юлия Олеговна

 

17

МБОУ «Гимназия №19»

г. Ростов-на-Дону

 

Номинация: Эссе по темам «Добровольчество»

Абрамова Ольга Андреевна

 

15 лет

МБОУ СОШ  УИОП г. Зернограда

Свистун Никита

 

17 лет

МБОУ г. Ростова-на-Дону «Лицей № 50 при ДГТУ»

 

Номинация: Видеопроект Видеопроект «Я - волонтер» на иностранном языке (английский, немецкий, испанский и др.)

немецкий язык

1

 

2

Маслова Полина Владимировна

 

Хахарова София Сергеевна

8 кл.

 

8 кл.

МБОУ «Гимназия №36»

г. Ростов-на-Дону

 

 

Диплом II степени победителей конкурса «Включай ЭКОлогику»

Номинация:Рисунки на темы экологии

№ п/п

Ф.И.О.

Возраст

Образовательное учреждение

1

Поляков Данил

 

10 лет

МБОУ  СОШ УИОП  г. Зерноград

2

Сизенко Марина Андреевна, 8-

9 лет

МАОУ «Гимназия №76»,

 г. Ростов-на-Дону

3

Орлов Вячеслав Викторович

 

9 лет

МБУ ДО ЦДТТ

г. Ростов-на-Дону

4

Додонов Роман Григорьевич

 

10 лет

МБОУ Ёлкинская СОШ

х. Ёлкин Ростовской области

5

Розенбаум Екатерина Максимовна

13 лет

МБОУ школа № 99

г. Ростов на Дону

6

Бекенёва Дарья Андреевна

 

10 лет

МБ УДО ЦДОД

 

7

Кармеева  Альбина Андреевна,

15 лет

Детская художественная школа академии архитектуры и искусств ЮФУ

8

Ярош Екатерина

15 лет

МБОУ ДО ДЭБЦ

 г. Ростов-на-Дону

9

Саркисян Анна Андреевна

 

15 лет

МБОУ гимназия №19 г. Ростов-на-Дону

 

Номинация: «Семейные экологические проекты

1

 

 

Дмитриченко Екатерина

Контакты

 

9 класс

МБОУ лицей №7

имени маршала авиации А. Н. Ефимова г. Миллерово

2

Теплинский Александр Владимирович

 

10 класс

МБОУ лицей №7 имени маршала авиации А.Н. Ефимова

г. Миллерово

3

Мамойко Стефания Антоновна

 

 

9 лет

Детский университет ДГТУ

г. Ростова-на-Дону

4

Мишутина Мария

 

17 лет

МБОУ СШ № 23 г. Гуково

 

Номинация: Фотоработы ««Мои добрые дела

 

1

Петрова Надежда Александровна

 

5

Центр дошкольного образования ДГТУ г. Ростов-на-Дону

2

Скрипникова София Дмитриевна

 

 

14

Детской архитектурно-художественной школы Академии архитектуры и искусств ЮФУ

3

Чапчева Елизавета Алексеевнач

 

14

МБОУ СОШ УИОП

г. Зернограда

4

 

5

Теплинский Александр 

 

Сухоруков Михаил

16

МБОУ лицея №7

г. Миллерово

Номинация: Эссе по темам «Добровольчество»

1

Рябышева Юлия Александровна

 

12 лет

МБОУ СОШ № 3

 г. Цимлянска

2

Сидина Елизавета Алексеевна

 

15 лет

МБОУ СОШ № 12, г. Батайск

3

Макаров Кирилл

16

МБОУ СОШ УИОП

г. Зернограда

Номинация: Видеопроект Видеопроект «Я - волонтер» на иностранном языке (английский, немецкий, испанский и др.)

английском языке

1

 

2

Пиджикян Диана Сергеевна

 

Акопян Гаянэ Герасимовна

 

10 кл.

 

10 кл.

Чалтырская СОШ №1 Мясниковского

района Ростовской области

Диплом III степени победителей конкурса «Включай ЭКОлогику»

Номинация:Рисунки на темы экологии

1

Кривцов Даниил Максимович

 

8 лет

МБОУ Ново-Павловская ООШ с. Новопавловка Ростовской обл

2

Григорян Марианна Радиковна

 

9 лет

МАОУ Юридическая гимназия №9 им. М.М. Сперанского

г. Ростов-на-Дону

3

Крайнева Вероника

 

8 лет

МБОУ ДО ДЭБЦ

г. Ростов-на-Дону

4

Лондарева Виктория Арсеновна

12 лет

МБОУ СОШ №2

 ст. Тацинская Ростовской обл.

5

Андриенков Дмитрий Алексеевич

 

13 лет

МБОУ Ново-Павловская ООШ с. Новопавловка Ростовской обл

6

Маркина Софья Федоровна

14 лет

МБОУ Школа №99

г. Ростов на Дону

7

Станкевич Мария Александровна,

16 лет

МБОУ "Школа № 40"

 г. Ростов-на-Дону

8

Харламова Галина Андреевна

18 лет

Авиационный колледж ДГТУ

г. Ростов-на-Дону

9

Христова София Михайловна

16 лет

МБОУ « Школа № 61»

г. Ростов-на-Дону

 

Номинация: «Семейные экологические проекты

1

Данилова Варвара Владимировна

 

5 класс

ИП Мацина А.Д. Частная школа «Источник знаний»

г. Ростова-на-Дону

 

2

Трошин Кирилл Иванович

 

 

8 класс

МБОУ СОШ УИОП

 г. Зернограда

3

Камалова А.В

 

4 класс

МБОУ города Ростова-на-Дону «Гимназия № 117»

 

4

Ильина Владислава

14 лет

МБОУ СОШ УИОП

г. Зернограда

Номинация: Фотоработы ««Мои добрые дела

 

1

Глущук Анастасия Андреевна

 

8

ГБОУ ЛНР УВК № 29

г. Стаханов

 

2

 

3

 

 

Тихая Елизавета,

 

Торопова Светлана

 

15

 

 

14

МБОУ школа № 12

г. Батайска

 

4

 

5

Саухина Евгения Евгеньевна,

 

Немцева Виктория Александровна

 

15

 

 

17

МБОУ Орловская СОШ № 2

Ростовская область

6

 

 

Мостовая Екатерина Ивановна

 

17

МБОУ СОШ № 3

г. Цимлянска

7

 

 

8

Текучев Дмитрий Алексеевич

Ковалев Владислав Владимирович

 

16

 

 

17

Авиационный колледж ДГТУ

г. Ростов-на-Дону

 

 

Номинация: Эссе по темам «Добровольчество»

1

Кельян София Владимировна

 

12 лет

МБОУ Школа №40

г. Ростова-на-Дону

2

Кулишова Арина Александровна

 

16 лет

МБОУ Греково - Тимофеевская СОШ п. Матвеев Курган

Ростовская область

3

Свинцицкая Светлана Сергеевна

16 лет

МБОУ Красноармейская СОШ, Орловский район, поселок Красноармейский Ростовская обл.

Номинация: Видеопроект Видеопроект «Я - волонтер» на иностранном языке (английский, немецкий, испанский и др.)

 

английском языке

1

 

 

2

Чекмарёва Анастасия Сергеевна

Кострюкова Анастасия Алексеевна

 

7 кл

 

 

1 курс

МБОУ «Школа №7» имени Береста А.П.  г. Ростов-на-Дону

 

Инситут филологии и журналистики и межкультурной коммуникации ЮФУ

3

Бондаренко Иван

       9 кл.

МБОУ СОШ УИОП

г. Зерноград


Контактная информация: 
Управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ:
г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина,1 , ком.8-137, тел. 8(863) 273-84-38, e-mail: octm@donstu.ru



Добавить комментарий