Итоги конкурса «Включай ЭКОлогику!»
IX Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!» состоится в рамках Всероссийского фестиваля NAUKA 0+. Организатором Фестиваля традиционно является Донской государственный технический университет. Генеральный партнер мероприятия – ПАО КБ «Центр-инвест».
Фестиваль, наука, включай ЭКОЛогику, экологика, конкурс, IX Фестиваль науки Включай ЭКОлогик, 2024
19310
post-template-default,single,single-post,postid-19310,single-format-standard,bridge-core-2.9.5,qodef-qi--no-touch,qi-addons-for-elementor-1.6.9,qode-page-transition-enabled,ajax_fade,page_not_loaded,,footer_responsive_adv,qode-content-sidebar-responsive,qode-overridden-elementors-fonts,qode_disabled_responsive_button_padding_change,qode-theme-ver-27.9,qode-theme-bridge,disabled_footer_top,qode_header_in_grid,wpb-js-composer js-comp-ver-6.7.0,vc_responsive,elementor-default,elementor-kit-5
 

Итоги конкурса «Включай ЭКОлогику!»

Итоги конкурса «Включай ЭКОлогику!»

 

В рамках Всероссийского Фестиваля науки в Донском государственном техническом университете с апреля по сентябрь 2021 года проводился конкурс «Включай ЭКОлогику!» по 31 номинации.

Целью конкурса являлось развитие и популяризация деятельности по сохранению природного наследия нашей страны посредством разработки и внедрения инновационных идей, программ, проектов и технологий в этом направлении, а также вовлечения обучающихся в природоохранную и научно-исследовательскую деятельность.

В конкурсе принимали участие обучающиеся образовательных организаций г. Ростова-на-Дону и Ростовской области в возрасте от 5 до 18 лет.

Для участия в конкурсе было подано более 950 заявок, 720 работ прошли отбор членов жюри, среди которых и определили 63 победителя и 104 призера.

Объявление победителей и призеров состоится в прямом эфире VI Фестиваль науки «Включай ЭКОлогику!», посвященному 60-летию со дня первого полета человека в космос и объявленного президентом РФ Годом науки и технологий, которое состоится 1 октября 2021 года с 10.00 до 11.00.

Посмотреть прямой эфир в официальной группе ДГТУ или в группе Фестиваля ВКонтакте.